Антикоррозийное покрытие КТпротект Э-21 — это двухкомпонентная эпоксидная композиция для защитного покрытия минеральных оснований.
Области применения
- Для защиты от коррозии металлических и бетонных поверхностей, подвергающихся воздействию атмосферы, воды, солевого тумана, нефтепродуктов, па-ров растворов кислот и щелочей.
- Для защиты внутренних поверхностей резервуаров из металла и бетона для хранения нефти, светлых и темных нефтепродуктов, природного и сжиженного газа, пресной, морской воды и водонефтяной эмульсии.
- Для защиты канализационных сетей.
Преимущества
- Материал тиксотропный с низким содержанием летучих веществ.
- Возможность применения для защиты резервуаров для хранения следующих нефтепродуктов: авиационный и автомобильный бензин, дизельное топливо, керосин и минеральные масла.
- Эксплуатация покрытия при температуре от -45 °С до +50 °С.
Расход
- Расход композиции на один слой при нанесении пневматическим распылением, г/м²: 220-360
- Расход композиции на один слой при нанесении кистью, г/м², Термостойкость покрытия при температуре +200 °С: 270-530
Упаковка
Комплект 28,5 кг. (25 кг. основы + 3,5 кг. отвердителя).
Срок годности
Гарантийный срок в невскрытой заводской упаковке хранения 12 месяцев.
Правовая информация
Описание, характеристики, расход и изображения товара «Антикоррозийное покрытие КТпротект Э-21» основаны на данных производителя, приведены в справочных целях и не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Производитель вправе изменять рецептуру, характеристики и упаковку продукции без предварительного уведомления, поэтому сведения на сайте могут не совпадать с действующей документацией. За действующей технической картой (TDS), паспортом безопасности (SDS) и сертификатами обращайтесь к производителю или запросите документы на конкретную партию у нашего менеджера.

