Сравнить: 0
Каталог товаров
Сравнить: 0
 

Кто мы?

ООО "МПКМ" занимается оптовой поставкой материалов строительной химии, и является официальным дилером ведущих российских и зарубежных производителей строительных материалов.

Кто наши клиенты?

Крупные подрядные организации, девелоперы, профессиональные монтажники и подрядчики, также, отгружаем продукцию строительным дистрибьютерам. Отзывы и объекты куда мы отгружали продукцию можно просмотреть в соответствующих разделах сайта - отзывы и объекты.

Почему выгодно с нами работать?

У официальных дистрибьюторов (к кому мы относимся) категории А (или 1 категории, у каждого производителя по разному) одинаковые входящие условия вне зависимости от территориального расположения, НО за счет больших объемов отгрузки, у нас есть небольшое ценовое преимущество, к тому же головной офис находится в Саратове, где складские и офисные арендные ставки ниже в 5-15 раз, а средняя заработная плата в 2-3 раза чем в Москве и Санкт-Петербурге.
Складские, дизайнерские, юридические, бухгалтерские, логистические, SEO и WEB услуги нам оказывают ведущие аутсорсинговые компании, и это позволяет нам существенно снизить затраты, что важно для оптового дистрибьютора. Малые затраты и низкие входящие цены позволяют предоставить Заказчику самые лучшие цены, и при работе с нами Вы в этом убедитесь!
Автоматизации процессов в работе и использования "облачных" технологий позволяют нам вне зависимости от расположения менеджера и 24 часа в сутки выставить Вам счет и отслеживать складские запасы, что сказывается на скорости работы и доставки продукции до конечного потребителя. Одним из преимуществ работы с нами является то, что все наши менеджеры с высшим техническим и инженерно-строительным образованием, и имеют успешный опыт работы в строительных и проектных организациях, поэтому мы можем подобрать Вам оптимальное техническое решение, что существенно сэкономит Ваше время и средства.

Обращайтесь, мы всегда вам рады!

Есть вопросы о продукции?

Оставьте номер своего телефона
и мы обязательно перезвоним