Сравнить: 0
Каталог товаров
Сравнить: 0
 

Анкерные составы

Stabilcem T

Анкерные составы

Анкеровочный состав Stabilcem T

Однокомпонентный тиксотропный строительный раствор с контролируемой усадкой для фиксации стержней, шурупов во всех типах оснований.

В наличии: под заказ
  Сравнить
10 000 руб.мешок 25 кг.

Растворы для анкеровки это быстротвердеющие безусадочные материалы, которые используются во время строительства, ремонта и реконструкции гражданских и промышленных объектов для крепления различных нарезных стержней, анкеров, кронштейнов и других деталей аналогичного назначения. Использование анкеровочных смесей позволяет сократить сроки и уменьшить стоимость ремонтно-строительных работ, но при этом гарантировать высокое качество и надежность крепления закладных деталей.

Анкеровочные составы отличаются от обычных строительных растворов высоким качеством. Им свойственны:

  • минимальное время твердения смеси для анкеровки быстро набирают прочность даже при монтаже при низких температурах;
  • высокая прочность в отвердевшем состоянии растворы представляют собой плотные материалы без каверн и пустот, которые могут выдержать большие механические нагрузки и хорошо переносят вибрации и удары;
  • высокая адгезия к бетону, камню и стальной арматуре при правильном монтаже анкеровочные растворы обеспечивают высокую надежность крепления за счет прочного соединения с основаниями;
  • химическая инертность материалы не содержат веществ, вызывающих коррозию арматуры и закладных деталей из конструкционной стали.

Монтаж анкеров и закладных деталей с помощью анкеровочных составов

Компания "МПКМ" занимается продажей материалов для анкеровки в виде:

  • сухих смесей на основе цемента затворяются водой для приготовления раствора и заливаются в опалубку;
  • двухкомпонентных полиэфирных составов наносятся с помощью стандартного монтажного пистолета.

Материалы следует наносить на твердые и прочные основания, очищенные от мусора, пыли, бетонной крошки, цементного молочка, масел, жира и других веществ, которые могут замедлить процесс гидратации цемента или привести к плохому схватыванию анкеровочного состава с основанием. Поверхность бетона, кирпича или камня должна быть шероховатой. Непрочные участки нужно отремонтировать или удалить.

Растворы, приготовленные из смесей, содержащих цемент, необходимо защищать от потери влаги во время набора прочности (не менее суток). Следует укрыть участок с залитой смесью пленкой или мешковиной и обеспечить регулярное увлажнение чистой водой.

Поставки анкерных смесей по низким ценам

Компания "МПКМ" реализует по оптовым ценам широкий спектр материалов. В интернет-магазине можно купить анкеровочные смеси для бетона, кирпичной кладки, природного камня, скальной породы и других сфер применения.

Если у вас возникнет необходимость в консультации по вопросам подбора и использования продукции, обращайтесь в отдел технической поддержки по телефону ☎ 8-800-550-03-50 (звонок по России бесплатный) или по электронной почте sales@mpkm.org

Есть вопросы о продукции?

Оставьте номер своего телефона
и мы обязательно перезвоним