Затирка Основит Плитсэйв XC35 H для широких швов 20 кг — Цветная затирка Основит Плитсэйв XC35 H 20 кг для защиты и заполнения межплиточных швов шириной от 5 до 35 мм: высокопрочная, стойкая к истиранию, с защитой от грибка.
Применение
Смесь сухая затирочная CG2 W, ГОСТ Р 58271-2018 Высокопрочная затирка ОСНОВИТ ПЛИТСЭЙВ XC35 Н предназначена для защиты и заполнения межплиточных швов шириной от 5 до 35 мм на вертикальных и горизонтальных основаниях. Благодаря высокой стойкости к истиранию отлично подходит для использования в зонах с высокой проходимостью. Рекомендуется для заполнения швов в облицовке натуральным и искусственным камнем, в том числе с неровными краями, термопанелями, всеми видами керамической плитки, керамогранитом, мрамором и гипсовой плиткой.
Технические характеристики
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Класс по ГОСТ Р 58271-2018 | CG2 |
| Марочная прочность на сжатие | ≥30 МПа |
| Прочность на изгиб | ≥5 МПа |
| Прочность сцепления с основанием | ≥1,3 МПа |
| Расход воды на 1 кг сухой смеси | 0,25-0,27 л |
| Жизнеспособность | 2 часа |
| Ширина шва | 5-35 мм |
| Время хождения через | 24 часа |
| Рабочая нагрузка | 7 суток |
| Морозостойкость | 100 циклов |
| Температура эксплуатации | -50°С…+70°С |
| Температура окружающей среды и основания при нанесении | +5°С…+30°С |
| Срок хранения | 12 мес. (в бумажном мешке) 24 мес. (в пластиковом мешке) |
| Вес упаковки | 20 кг |
Наличие на складе МПКМ: нет. Склады производителя: Коломна.
Правовая информация
Описание, характеристики, расход и изображения товара «Затирка Основит Плитсэйв XC35 H для широких швов 20 кг» основаны на данных производителя, приведены в справочных целях и не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Производитель вправе изменять рецептуру, характеристики и упаковку продукции без предварительного уведомления, поэтому сведения на сайте могут не совпадать с действующей документацией. За действующей технической картой (TDS), паспортом безопасности (SDS) и сертификатами обращайтесь к производителю или запросите документы на конкретную партию у нашего менеджера.
