Tyfo SCH-11UP — однонаправленная углеродная лента для усиления строительных конструкций плотностью 310 гр/м² и шириной 610 мм.
Система ТАЙФО СЦХ-11АП-H состоит из эпоксидного материала ТАЙФО С и армирующих холстов ТАЙФО СЦХ-11АП-H. ТАЙФО СЦХ-11АП-H выполнен из однонаправленного углеродного волокна, применяемого в системе ТАЙФО ФИБРРЭП. ТАЙФО С – это двухкомпонентный связующий материал на эпоксидной основе. Используется в качестве клея, а также в более густом виде может применяться в качестве мастики и защитного финишного слоя, в зависимости от требований проекта.
Области применения
Холст ТАЙФО СЦХ-11АП-H в комплексе с эпоксидной смолой ТАЙФО С ЭПОКСИ используется для усиления несущих конструкций из железобетона, кирпича и дерева, придания дополнительной прочности на изгиб и сдвиг конструкциям мостов, зданий и др
Преимущества
- Отличные механические показатели при высоких и низких температурах
- Высокая жизнеспособность
- Высокий коэффициент удлинения
- Схватывается в условиях внешней среды
- Не содержит растворителей
- Допускаются любые размеры холстов под заказ на требуемую ширину
Упаковка
ТАЙФО СЦХ-11АП-Н поставляется в рулонах размером 100 x 0.61 м = 61м².



