Клей монтажный зимний Основит Селформ MC112 F 20 кг — Клей монтажный зимний Основит Селформ MC112 F для кладки стен и перегородок из блоков и плит на основе ячеистого бетона (пено- и газобетон).
Применение
Смесь сухая строительная кладочная Т M100, ГОСТ Р 58272-2018 ОСНОВИТ СЕЛФОРМ MC112 F зимний клей монтажный предназначен для кладки стен и перегородок из блоков и плит на основе ячеистого бетона (пено- и газобетон), газосиликата и силиката при температуре окружающей среды и основания от -10 до + 10°С . Используется для тонкослойной кладки пазовых и беспазовых блоков. Для внутренних и наружных работ.
Технические характеристики
| Показатель | Значение |
|---|---|
| Цвет | серый |
| Марочная прочность на сжатие | ≥10 МПа |
| Прочность на изгиб | ≥4 МПа |
| Предел прочности при сдвиге | ≥0,25 МПа |
| Расход воды на 1 кг сухой смеси | 0,20-0,22 л |
| Рекомендуемая толщина шва кладки | 1-5 мм |
| Время корректировки блоков | 15 минут |
| Жизнеспособность раствора | 1 час |
| Морозостойкость | 75 циклов |
| Температура окружающей среды и основания при нанесении | -10…+10 ºС |
| Температура эксплуатации | -50…+65 ºС |
| Температура эксплуатации | -50°С…+65°С |
| Марка раствора по подвижности | Пк3 |
| Расход смеси на 1м² блоков (блоки из ячеистых бетонов 20*30*60см, шов 3мм) | 8 кг |
| Срок хранения | 6 месяцев |
| Вес упаковки | 20 кг |
Наличие на складе МПКМ: нет. Склады производителя: Коломна.
Правовая информация
Описание, характеристики, расход и изображения товара «Клей монтажный зимний Основит Селформ MC112 F 20 кг» основаны на данных производителя, приведены в справочных целях и не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Производитель вправе изменять рецептуру, характеристики и упаковку продукции без предварительного уведомления, поэтому сведения на сайте могут не совпадать с действующей документацией. За действующей технической картой (TDS), паспортом безопасности (SDS) и сертификатами обращайтесь к производителю или запросите документы на конкретную партию у нашего менеджера.

