×
Поиск
Сравнение Сравнить0
Телефон Корзина

Полиуретановый клей для резиновой крошки ПОЛИПЛАСТ 1004

Универсальное полиуретановое связующее, в том числе для резиновой и каучуковой крошки

Универсальное полиуретановое связующее, в том числе для резиновой и каучуковой крошки

Вес25 кг
Страна производстваРоссия
ОсноваПолиуретановая смола
Кол-во компонентоводнокомпонентный
На складахМосква
Склады производителяОбнинск

Полиуретановый клей ПОЛИПЛАСТ 1004 (новое название NMG 1004) — это универсальное однокомпонентное полиуретановое связующее для резиновой и каучуковой крошки. В состав клея ПОЛИПЛАСТ 1004 входит полиуретановый преполимер, а также целевые добавки. Продукт не содержит органические растворители. Универсальное полиуретановое связующее ПОЛИПЛАСТ 1004 выпускается по ТУ 2433-052-10861980-2008 и оптимально подходит для устройства спортивных и игровых покрытий на основе резиновой и каучуковой крошки. После полного отверждения покрытие на основе связующего ПОЛИПЛАСТ 1004 является абсолютно безопасным и разрешено к эксплуатации на объектах общественного, производственного и коммерческого назначения.

Области применения

ПОЛИПЛАСТ 1004 применяется в качестве связующего для резиновых и каучуковых фракционированных наполнителей (крошки) при устройстве высокопрочных пористых упруго- эластичных покрытий пола внутри и вне помещений, игровых и спортивных покрытий, детских площадок, беговых дорожек, травмобезопасных покрытий на лестницах и пандусах, в помещениях для содержания домашних и сельскохозяйственных животных и т.д.

Преимущества

  • Оптимальная вязкость, хорошая совместимость с различными видами фракционированных наполнителей. Связующее имеет модификации для различных условий применения.
  • В сочетании с резиновой или каучуковой крошкой (EPDM, этилен-пропиленовый каучук) образует бесшовное, упругое, стойкое к абразивному износу и ударным нагрузкам шероховатое покрытие,
    препятствующее скольжению.
  • Благодаря высокой пористости покрытие на основе связующего и резиновой крошки хорошо пропускает воду и всегда остается сухим.
  • Гигиеничность и высокая травмобезопасность. Материал широко применяется при устройстве покрытий детских игровых площадок, спортивных покрытий, дорожек, отмостков и пр.
  • Покрытия соответствуют требованиям безопасности согласно ГОСТ Р ЕН 1177-2006 «Покрытия игровых площадок ударопоглощающие. Требования безопасности и методы испытаний».

Расход

Расход клея Полипласт 1004 составляет:

  • 1,6-1,8 кг связующего на 8 кг черной рез. крошки (дополнительно 0,35 кг неорганического пигмента (расход пигмента зависит от цвета)
  • 1,6-1,8 кг связующего на 10 кг EPDM крошки

Упаковка

Полипласт 1004 поставляется в ведрах по 25 кг., и по запросу могут быть поставлены в промышленной таре 225 кг.

Срок годности

Установленный срок годности материала — 12 месяцев (при условии хранения в сухом отапливаемом помещении в закрытой оригинальной упаковке).

БрендHuntsman
Упаковкакомплект 25 кг.
Наличие на складеМосква
Склады производителяОбнинск
Страна производстваРоссия
Вес25 кг.
ОсноваПолиуретановая смола
Срок годности, мес.12 мес
Кол-во компонентоводнокомпонентный
Клей длядля резиновой крошки, для каучуковой крошки
Тип клеяуниверсальный

Техническая карта

Название
poliplast-1004.pdf

Вопросы и ответы

Пока нет обсуждений по этому товару.

Аналогичные материалы

Не нашли нужный материал?

Инженер перезвонит и поможет с подбором и расчётом.

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
Мы используем куки, чтобы улучшать работу сайта. Понятно