MapeWrap EQ - это воднодисперсионный гелеобразный клей на полиуретановой основе, специально разработанный в исследовательских лабораториях MAPEI для пропитки MapeWrap EQ Net в процессе укладки.
MapeWrap EQ Adhesive это однокомпонентный продукт, поставляется готовым к применению. Пригоден для работы в течение 7 дней, если содержимое, после использования, хранится плотно закрытым от воздуха.
Области применения
MapeWrap EQ Adhesive используется для пропитки ткани MapeWrap EQ Net с целью увеличения пластичности армированных элементов, подверженных динамической нагрузке.
Рекомендации
Не используйте MapeWrap EQ Adhesive, если реакция затвердевания уже началась.
Расход
0,5-0,6 кг/м2.
Упаковка
Канистра 6 кг.
Срок годности
Продукт должен храниться в оригинальной герметической упаковке при температуре не ниже +5 ºC.
Правовая информация
Описание, характеристики, расход и изображения товара «Полиуретановый клей для стеклоткани Mapewrap EQ Adhesive» основаны на данных производителя, приведены в справочных целях и не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Производитель вправе изменять рецептуру, характеристики и упаковку продукции без предварительного уведомления, поэтому сведения на сайте могут не совпадать с действующей документацией. За действующей технической картой (TDS), паспортом безопасности (SDS) и сертификатами обращайтесь к производителю или запросите документы на конкретную партию у нашего менеджера.

