Нет компоненты данного материала, можно смешивать только при температуре не ниже +20
Перемешивание производите только ручным строительным миксером.
Высокопрочный подливочный состав на основе эпоксидных смол, обладающий высокой прочностью и адгезией к металлу и бетону
Высокопрочный подливочный состав на основе эпоксидных смол, обладающий высокой прочностью и адгезией к металлу и бетону
| Упаковка: | комплект 27 кг. |
| Склады производителя: | Москва |
| Страна производства: | Россия |
| Вес: | 27 кг. |
| Основа: | Эпоксидная смола |
| Плотность, г/см³: | 1.75 |
РЕКС ФИКС ЭПО Т/ВН ЕШ — это эпоксидный подливочный состав, обладающий высокой прочностью и адгезией к металлу и бетону, который предназначен для высокопрочной стяжки и заливки конструктивных элементов в бетоне, металле, камне и др., подверженных высоким динамическим и статическим нагрузкам.
1800 кг/м3.
Комплект 27 (24+3) кг.
Использовать в течение 6 месяцев с момента производства. Если возникают сомнения по возможности использования, обратиться к производителю, указав номер партии с упаковки. Не допускать попадания материала или его остатков в дренажные системы.
| Бренд | РЕКС |
| Упаковка | комплект 27 кг. |
| Склады производителя | Москва |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 27 кг. |
| Основа | Эпоксидная смола |
| Плотность, г/см³ | 1.75 |
| Прочность на сжатие, МПа, 1 сут., не менее | 70 |
| Прочность на сжатие, МПа, 7 сут., не менее | 98 |
| Модуль упругости при сжатии (ГПа) ГОСТ 24452-80, 28 сут. | 7 |
| Срок годности, мес. | 6 |
| Толщина нанесения, от мм. | 1 |
| Толщина нанесения, до мм. | 120 |
| Усадочность | безусадочный |
Найдите ответ на свой вопрос или задайте новый
На сегодняшний день мы принимаем безналичные формы оплаты как от юридических, так и физических лиц (банковский перевод).
Все цены указаны с НДС (22 %).