Сравнить: 0
Каталог товаров
Сравнить: 0
 

В Саратове состоялся очередной технический семинар для проектных организаций

05.02.2020

5 февраля 2020 г. в Саратове состоялись технические семинары по теме "Применение инновационных продуктов: стеклопластиковые перила и лотки; система внешнего армирования (СВА) CarbonWrap, при ремонте мостов и путепроводов".

Семинар проводили специалисты МПКМ совместно с Нанотехнологическим центром композитов в институте Проектмостореконструкция и саратовском филиале Росжелдорпроекта.

Ключевая тема семинара – применение системы внешнего армирования CarbonWrap, для усиления железобетонных конструкций, преимущества данного решения перед усилением традиционными способами, применение данной системы на инфраструктурных объектах, а также применение композитных стеклопластиковых перильных ограждений Monsterprofile и лотков Monsterlot на мостах и путепроводах.


Нанотехнологический центр композитов (НЦК) является совместным предприятием Фонда инфраструктурных и образовательных программ (Роснано) и компании DowAksa Advanced Composites Holdings BV (Dow Chemical). Сегодня НЦК – это лидирующий игрок на рынке композитов, осуществляющий полный цикл разработки и производства изделий из полимерных композиционных материалов: конструирование и прочностные расчеты, разработка материала, изготовление оснасток, прототипирование, испытания и сертификация.

Сайт компании https://www.nccrussia.com/ru/

ООО «Институт «Проектмостореконструкция» (ПМР) - современное специализированное проектное предприятие, деятельность которого направлена на обеспечение надежного функционирования и развития объектов транспортной инфраструктуры России.

Сайт компании http://www.bridge-pmr.ru/

АО «Росжелдорпроект» является лидером на рынке проектно-изыскательских работ в сфере железнодорожного транспорта России. Компания выполняет работы по проектированию объектов строительства, реконструкции и капитального ремонта инфраструктуры железнодорожного транспорта, промышленной, социально-культурной сферы и жилищного строительства.

Сайт компании https://www.rzdp.ru/

В Саратове состоялся очередной технический семинар для проектных организаций

Поделиться с друзьями

Есть вопросы о продукции?

Оставьте номер своего телефона
и мы обязательно перезвоним