Сравнить: 0
Каталог товаров
Сравнить: 0
 

Ремонтные материалы MAPEI включены в реестр РННТ

11.02.2021

Информируем вас о том, что ремонтные материалы MAPEI включены в «Реестр новых и наилучших технологий, материалов и технологических решений повторного применения» (РННТ) в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Формирование и ведение РННТ, задача, возложенная на ФАУ "РОСДОРНИИ" – часть комплекса мер, предусмотренных федеральным проектом "Общесистемные меры развития дорожного хозяйства", входящим в состав национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", и направленных на расширение применения в субъектах РФ новых и наилучших доступных технологий и материалов.

Ремонтные составы компании MAPEI, добавленные в РННТ как наилучшие доступные инновационные материалы и технологии в сфере дорожного хозяйства, содержащиеся в стандартах организаций, согласованных в установленном порядке Федеральным дорожным агентством и ГК «Автодор» для использования на автомобильных дорогах общего пользования федерального значения:

Использование РННТ обязательно для всех 83 регионов-участников нацпроекта.

Для справки:

Национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» — один из национальных проектов России, утвержденный на период с 2019 по 2024 годы. В феврале 2020 года куратором проекта назначен вице-премьер Марат Хуснуллин. Руководитель проекта – министр транспорта Виталий Савельев.

Основополагающей целью нацпроекта является создание современной, комфортной и надежной транспортной инфраструктуры. Импульс нацпроекту дал приоритетный проект «Безопасные и качественные дороги», реализованный в 2017–2018 гг. в 36 регионах.

В 2019 году нацпроект "Безопасные и качественные автомобильные дороги" значительно расширил географию: в нем принимают участие 83 субъекта Российской Федерации (за исключением Москвы и Санкт-Петербурга) и 104 городских агломерации в их составе. Ключевая цель — повышение качества жизни населения.

Ремонтные материалы MAPEI включены в реестр РННТ

Поделиться с друзьями

Есть вопросы о продукции?

Оставьте номер своего телефона
и мы обязательно перезвоним