Сравнить: 0
Каталог товаров
Сравнить: 0
 

ПРОДУКЦИЯ НЦК НА JEC WORLD 2022 В ПАРИЖЕ

06 мая 2022 г.

Нанотехнологический центр композитов в очередной раз принимает участие в выставке JEC WORLD, крупнейшем в мире мероприятии индустрии композитных материалов. В рамках выставки НЦК представляет продукцию из углепластика.

В этом году важнейшее для отрасли событие проходит в Париже с 3 по 5 мая. Ознакомиться с продукцией НЦК можно на стенде 5Т40, выставочного центра Parc des Expositions de Villepinte. JEC WORLD — это мероприятие, на котором традиционно встречаются лидеры композитной индустрии, это лучшая площадка для налаживания международных связей и обмена опытом. На выставке анонсируется запуск новых продуктов, проходят конференции и встречи экспертов.

Разработки НЦК традиционно вызывают интерес у посетителей выставки, с учетом их технологичности и стоимости.

JEC World 2022 - единственная глобальная выставка композитов в мире, которая охватывает всю цепочку индустрии композитов от сырья до конечных продуктов. JEC Composites проводится ежегодно с 1965 года и собирает огромное количество высококлассных специалистов со всего мира. Выставка интересна не только для специалистов индустрии композитов и химической отрасли. Ежегодно среди посетителей JEC Composites регистрируются представители аэрокосмической, судостроительной, автомобильной, строительной, железнодорожной промышленности, муниципального хозяйства, производители бытовой техники и многие другие.

ПРОДУКЦИЯ НЦК НА JEC WORLD 2022 В ПАРИЖЕ

Поделиться с друзьями

Есть вопросы о продукции?

Оставьте номер своего телефона
и мы обязательно перезвоним