Сравнить: 0
Каталог товаров
Сравнить: 0
 

Поставка защитных футляров для газопроводов в Республику Беларусь

14 сентября 2020 г.

В августе текущего года стартовали поставки композитных футляров для защиты газопроводов в Республику Беларусь. С применением футляров НЦК компанией РУП «МогилевОблГаз» проведены работы по защите труб через мелиоративный канал в г. Городец Могилевской области.

«С учетом конструктива, облегчающего установку и отсутствия необходимости привлечения тяжелой техники, монтаж был завершен в сжатые сроки. Для проведения работ использовался композитный защитный футляр FT-300». - отметил руководитель Департамента продаж НЦК Рафаилов Евгений.

Композитный защитный футляр для газопроводов и нефтепроводов разработан специалистами НЦК для замены традиционного металлического, и запущен в серию в 2018 году. Отличительной особенностью футляров производства ООО «НЦК» являются: повышенная прочность, взаимозаменяемость деталей, защита от блуждающих токов, компактное размещение при транспортировке.

При установке композитного футляра отсутствуют сварочные работы, футляр не требует обслуживания и проведения специальных мероприятий по защите от коррозии. Вес композитного футляра для защиты газопроводов и нефтепроводов в 4 раза меньше металлического, что позволяет осуществлять монтаж без привлечения тяжелой техники.


https://www.nccrussia.com/ru/news/441-nachalis-eksportnye-postavki-kompozitnykh-futlyarov-ntsk.html

Поставка защитных футляров для газопроводов в Республику Беларусь

Поделиться с друзьями

Есть вопросы о продукции?

Оставьте номер своего телефона
и мы обязательно перезвоним