Сравнить: 0
Каталог товаров
Сравнить: 0
 

BASF запускает мобильное приложение MyConcrete для производителей бетона

17.05.2019

Простое в использовании приложение отвечает на вопросы о факторах, которые влияют на осадку конуса, количество вовлеченного воздуха, способность к финишной затирке, а также на время твердения бетона. Приложение включает калькуляторы, дающие расчёты для принятия решений.

В мае 2019 года концерн BASF, ведущий мировой производитель строительной химии, представляет  новое приложение для смартфонов – MyConcrete, которое дает мгновенный доступ к информации об определенных свойствах продуктов компании.

Бесплатное приложение MyConcrete предназначено для подрядчиков, инженеров, архитекторов и производителей. Оно предоставляет информацию о характеристиках и возможностях использования продуктов BASF, а также о влиянии внешних факторов на пластичность,  количество вовлеченного воздуха, способность к финишной затирке и времени твердения бетона.

Приложение включает в себя калькулятор для расчета испарения поверхности, чтобы определить риск возникновения усадочных трещин в бетоне, и калькулятор температуры для свежеуложенного бетона. Это поможет специалистам понять, как влияют условия окружающей среды на бетон. Местные погодные условия учитываются калькуляторами благодаря GPS или данным о местоположении.

«MyConcrete – это как учебник в руке, – говорит Максим Закржевский, руководитель отдела «добавки в бетон» строительного подразделения Master Builders Solutions концерна BASF. – Мы хотим, чтобы наши клиенты получали необходимые им данные, когда они в них нуждаются, где бы они ни находились. С приложением MyConcrete на своих мобильных устройствах они всегда будут иметь доступ к информации о наших продуктах и о том, как их использовать. Это позволит клиентам достичь лучшей производительности».

Приложение  доступно в России, Турции, странах  Ближнего Востока, Западной Азии и Африки. MyConcrete можно скачать бесплатно в App Store и Google Play на русском языке. Также есть английская версия.

Скачать приложение в App Store

Скачать приложение в Google Play

BASF запускает мобильное приложение MyConcrete для производителей бетона

Поделиться с друзьями

Есть вопросы о продукции?

Оставьте номер своего телефона
и мы обязательно перезвоним