×
Поиск
Сравнение Сравнить0
Телефон Корзина

Низковязкая полиуретановая инъекционная смола Foamjet 260 LV

Архивный товар

Двухкомпонентная, полиуретановая эластичная смола низкой вязкости, для инъектирования и гидроизоляции

Вес44 кг
Вязкость при 23° С200 мПас
О карточке и подборе

Описание и характеристики исходного материала сохранены для ознакомления и сравнения. Подбор выполняет МПКМ среди других материалов текущего ассортимента. Возможность замены зависит от требований проекта и условий применения. Предложения по другим товарам представлены отдельно под их собственными наименованиями.

Архивный товар

Сейчас не поставляем. Подберём аналог из текущего ассортимента.

Подобрать аналог
1000825

Другие материалы этой категории

Foamjet 260 LV это двухкомпонентная, полиуретановая эластичная смола с низкой вязкостью, используется для инъекционных и гидроизоляционных работ. Foamjet 260 LV обеспечивает эластичную и прочную герметизацию с закрытой микрокристаллической структурой. Foamjet 260 LV за счет своей низкой вязкости, имеет очень высокое проникновение в микротрещины и полости. Время реакции может быть ускорено посредством добавления в компонент А ускоряющей добавки Foamjet 260 LV AKS.

Области применения

  • Инъектирование и гидроизоляция конструкций, подверженных протечкам воды.
  • Подземные сооружения, надземные сооружения, горная промышленность, строительные работы.
  • Герметизация трещин.

Расход

Расход определяется временем, за которое материал будет инъекторован в почву и застынет в ней. Поэтому, для оптимизации использования Foamjet 260 LV необходимо связаться с нашей технической службой департамента UTT для оценки условий применения.

Упаковка

Foamjet 260 LV поставляется в комплектах по 44 кг (ведро 20 кг компонента А и ведро 24 кг компонента В). Ускоряющая добавка Foamjet 260 LV AKS поставляется в бутылках по 1 кг.

Срок годности

Foamjet 260 LV может храниться в сухом, прохладном месте в течении 6 месяцев в оригинальной закрытой упаковке при температуре от +50С до +300С. Хранить вдали от пищевых продуктов.

БрендMAPEI
Упаковкакомплект 44 кг.
Страна производстваИталия
Вес44 кг.
ОсноваПолиуретановая смола
Вязкость при 23° С, мПас200 мПас
Срок годности, мес.6 мес
Особенностьэластичная
Инъекции длядля постоянной гидроизоляции, герметизации трещин, инъетирование через пакеры
Консистенциянизковязкая
Тип инъекционного материалаПУ смола

Техническая карта

Название Скачивание
Foamjet 260 lv

Вопросы и ответы

Пока нет обсуждений по этому товару.

Аналогичные материалы

Не нашли нужный материал?

Инженер перезвонит и поможет с подбором и расчётом.

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
Мы используем куки, чтобы улучшать работу сайта. Понятно