×
Поиск
Сравнение Сравнить0
Телефон Корзина

Добавка для бетона и растворов Паколь Гидромикс (гидрофобизирующая добавка жидкая)

Добавка гидрофобизирующая и пластифицирующая, ускоряющего и упрочняющего действия. Предназначена для повышения марки по прочности, водонепроницаемости и морозостойкости конструкций из бетона и железобетона, цементно-песчаных оснований, испытывающих давление грунтовых, сточных и дождевых вод (первичная защита). Соответствует ГОСТ 24211-2008.

Добавка гидрофобизирующая и пластифицирующая, ускоряющего и упрочняющего действия. Предназначена для повышения марки по прочности, водонепроницаемости и морозостойкости конструкций из бетона и железобетона, цементно-песчаных оснований, испытывающих давление грунтовых, сточных и дождевых вод (первичная защита). Соответствует ГОСТ 24211-2008.

Вес20 кг
Страна производстваРоссия
ОсноваЦементная
Плотность, г/см³1,1±0,1
По запросу

  Сравнить
ai1140
Цена без скидки с НДС 5 808 руб.
канистра 20 кг.

Добавка для бетона и растворов Паколь Гидромикс (гидрофобизирующая добавка жидкая) — это добавка гидрофобизирующая и пластифицирующая, ускоряющего и упрочняющего действия. Предназначена для повышения марки по прочности, водонепроницаемости и морозостойкости конструкций из бетона и железобетона, цементно-песчаных оснований, испытывающих давление грунтовых, сточных и дождевых вод (первичная защита). Соответствует ГОСТ 24211-2008.

Паколь Гидромикс представляет собой комплексную химическую добавку в виде водного раствора, содержащего активные химические вещества, которые придают бетону (раствору) водоотталкивающие свойства. Добавка увеличивает подвижность бетонной или растворной смесей, снижает их расслаиваемость и водоотделение.

Области применения

  • Добавка Паколь Гидромикс жидкая предназначена для снижения проницаемости различных бетонных и железобетонных конструкций, испытывающих давление грунтовых и дождевых вод.
  • Применяется для монолитного строительства и производства различных сборных бетонных и железобетонных изделий заводского изготовления (в т.ч. преднапряженных): панелей, колонн, плит тротуарных, свай, фасадных изделий, блоков, мелкоштучных изделий и пр.
  • Позволяет частично или полностью отказаться от тепловлажностной обработки.
  • Обеспечивает снижение продолжительности виброуплотнения.
  • Добавку вводят в любые сухие смеси, строительные растворы, цементно-песчаные стяжки, где в качестве основного вяжущего используется цемент.
  • Без ограничений применяется для эксплуатации в хозяйственно-питьевом водоснабжении.
  • Дозировка Рекомендуемая дозировка добавки Паколь Гидромикс жидкая составляет 0,8-1,1 % от массы цемента.
  • При неизвестном расходе цемента допускается дозировка добавки из расчета 3 кг на 1 м³ бетонной смеси.

Преимущества

  • Повышает защиту конструкции от воздействия воды.

Расход

Рекомендуемая дозировка добавки составляет 0,8–1,1 % от массы цемента. Если расход цемента неизвестен, добавку дозируют из расчёта 3 кг на 1 м³ бетонной смеси. Точную дозировку определяют лабораторными контрольными замесами.

Упаковка

Канистра 20 кг. Цена указана за упаковку.

Срок годности

Срок годности — 12 месяцев с даты изготовления при хранении в невскрытой заводской упаковке и соблюдении условий производителя.

БрендПаколь
Упаковкаканистра 20 кг.
Склады производителяКазань
Страна производстваРоссия
Вес20 кг.
ОсноваЦементная
Плотность, г/см³1,1±0,1
Срок годности, мес.12
Расходрасходе цемента допускается дозировка добавки из расчета 3 кг на 1 м3 бетонной смеси
Тип добавки для бетонаПластифицирующая, Гидрофобизирующая, Снижающая проницаемость, Комплексная, Ускоритель твердения
Форма добавкиЖидкая
Назначение добавкиДля бетона, Для растворов, Для повышения водонепроницаемости, Для повышения прочности, Для повышения морозостойкости

Техническая карта

Название Скачивание
Pakol gidromiks

Вопросы и ответы

Пока нет обсуждений по этому товару.

Недавно вы смотрели

Не нашли нужный материал?

Инженер перезвонит и поможет с подбором и расчётом.

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
Мы используем куки, чтобы улучшать работу сайта. Понятно