MAPEI Mapefloor Wax Remover — это малопенящееся средство для очистки напольных покрытий и удаления металлизированных восков, в том числе Mapelux Lucida и Mapelux Opaca.
Области применения
Средство удаляет старую восковую плёнку с полов, обработанных Mapelux, включая покрытия систем Mapefloor и Ultratop перед повторным нанесением воска. Его также применяют для глубокой очистки и удаления воска с линолеума и резиновых полов. Для старых покрытий предварительно проверяют стойкость цвета.
Преимущества
Средство эмульгирует компоненты восковой плёнки и загрязнения. Согласно технической карте изготовителя, содержащиеся в нём поверхностно-активные вещества имеют первичную биоразлагаемость не менее 90 % и полную аэробную биоразлагаемость в соответствии с Регламентом (ЕС) № 648/2004.
Расход
Для обычных металлизированных восков используют раствор концентрацией 5–10 % (0,5–1,0 л средства на 10 л воды); для восков двойной сшивки, таких как Mapelux, — 15 % (1,5 л на 10 л воды). Поверхность обрабатывают белым чистящим диском, затем удаляют раствор пылесосом и промывают водой.
Упаковка
Канистра 10 кг.
Срок годности
12 месяцев в оригинальной упаковке при температуре от +10 до +30 °C. Беречь от замерзания.
Правовая информация
Описание, характеристики, расход и изображения товара «Чистящее средство Mapefloor Wax Remover» основаны на данных производителя, приведены в справочных целях и не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Производитель вправе изменять рецептуру, характеристики и упаковку продукции без предварительного уведомления, поэтому сведения на сайте могут не совпадать с действующей документацией. Актуальную техническую документацию на материал уточняйте у производителя. МПКМ предоставляет полный пакет документов на поставляемые материалы.




