Сравнить: 0
Каталог товаров
Сравнить: 0
 

Чистящее средство Mapefloor Wax Remover

Mapefloor Wax RemoverMapefloor Wax Remover
Mapefloor Wax RemoverMapefloor Wax Remover

Специальное, многофункциональное, чистящее средство для удаления парафина, применяется для металлизированных восков перекрестного нанесения Mapelux

Код товара: 1000610
Бренд: MAPEI
Единица измерения:канистра 10 кг.
Склады производителя:Ступино
Страна производитель:Италия
Вес:10 кг.
Плотность, г/см³:1,009
Срок годности, мес.:12
Тип:чистящие средство
Применение:удаление парафина, удаление защитной плёнки
  Сравнить
+++++
канистра 10 кг.
В наличии: под заказ

Mapefloor Wax Remover - это многофункциональный, малопенящийся очиститель для удаления воска, для глубокой очистки и удаления всех типов металлизированных восков.
Особенно подходит для удаления старой пленки металлизированных восков перекрестного нанесения, таких как Mapelux Lucida/ Mapelux Opaca.
Действие глубокой очистки средства атакует все компоненты восковой пленки и быстро превращает в эмульсию остатки материалов и грязи.
Продукт содержит минимум 90% первичных биоразлагаемых компонентов поверхностно-активных веществ и полную аэробную биодеградацию, что подтверждается Нормативом (CE) № 648/2004.

Области применения

Mapefloor Wax Remover применяется в средах общего использования, таких как магазины, выставочные залы, апартаменты, офисы и т.д. для удаления поверхностной пленки старых металлизированных восков с поверхностей полов, обработанных Mapelux.
Средство Mapefloor Wax Remover было специально разработано для удаления металлизированных восков, в частности Mapelux Lucida и Mapelux Opaca, металлизированные воски перекрестного нанесения.
Средство также можно применять для глубокой очистки и для удаления воска с линолеума и/или резиновых полов (для старых покрытий из подобных материалов, прежде всего, необходимо провести тест для проверки устойчивости цвета).

Примеры применения

  • Удаление парафина защитной пленки Mapelux на полимерных полах, выполненных с применением систем Mapefloor System и/или Ultratop System, включая системы, с добавлением Dynastone Colorили природных агрегатов, применяется в гражданском строительстве перед обновленным нанесением воска на поверхности пола.

Упаковка

Mapefloor Wax Remover поставляется в 10 кг канистрах.

Расход

Для обычных металлизированных восков применяйте средство в концентрации от 5 до 10% (0,5-1,0 л на 10 л воды).
Для металлизированных восков перекрестного нанесения, таких как Mapelux, используйте концентрацию 15% (1,5 л на 10 л воды). Применяйте белый чистящий диск, пропылесосьте, затем помойте поверхность

Срок годности

Mapefloor Wax Remover хранится в течении 12 месяцев в оригинальной упаковке при температуре от +10°С до +30°С. Защищать от замораживания.

Единица измеренияканистра 10 кг.
Склады производителяСтупино
Страна производительИталия
Вес10 кг.
Плотность, г/см³1,009
Срок годности, мес.12
Типчистящие средство
Применениеудаление парафина, удаление защитной плёнки

Техническая карта

Название
mapefloor-wax-remover.pdf

Отзыв о - Чистящее средство Mapefloor Wax Remover

Добавить новый



Есть вопросы о продукции?

Оставьте номер своего телефона
и мы обязательно перезвоним