×
Поиск
Сравнение Сравнить0
Телефон Корзина

Усиленный плиточный клей Паколь Easy Fix Pro C1 TE, лето

Смесь сухая клеевая на цементном вяжущем. Предназначена для отделки вертикальных и горизонтальных поверхностей керамической плиткой и крупноформатным керамогранитом как внутри, так и снаружи зданий и сооружений. Соответствует ГОСТ Р 56387-2018

Смесь сухая клеевая на цементном вяжущем. Предназначена для отделки вертикальных и горизонтальных поверхностей керамической плиткой и крупноформатным керамогранитом как внутри, так и снаружи зданий и сооружений. Соответствует ГОСТ Р 56387-2018

Вес25 кг
Страна производстваРоссия
ОсноваЦементная
ЦветСерый
По запросу

  Сравнить
ai1197
Цена без скидки с НДС 575 руб.
мешок 25 кг.

Усиленный плиточный клей Паколь Easy Fix Pro C1 TE — это смесь сухая клеевая на цементном вяжущем. Предназначена для отделки вертикальных и горизонтальных поверхностей керамической плиткой и крупноформатным керамогранитом как внутри, так и снаружи зданий и сооружений. Соответствует ГОСТ Р 56387-2018.

Паколь Плиточный клей усиленный Easy Fix Pro — готовая к применению тонкозернистая сыпучая смесь, состоящая из портландцемента, фракционированного кварцевого песка, наполнителя и модифицированная полимерными добавками. При затворении водой образуется тиксотропный раствор, который обладает нерасслаиваемостью, большой жизнеспособностью, связностью и высокой прочностью сцепления с основанием.

Области применения

  • Смесь Паколь Плиточный клей усиленный применяется при наружных и внутренних работах и предназначена для укладки крупноформатных плит, плит из природного и искусственного камня, керамогранита малого и среднего формата (до 60х60 см либо площадью не более 3600 см2), на вертикальные и горизонтальные (в т. ч. стяжки с подогревом) недеформируемые поверхности.
  • Подходит для помещений с любыми условиями эксплуатации: влажных и сухих, отапливаемых и неотапливаемых, а также для поверхностей, подверженных высоким нагрузкам.
  • Обладая устойчивостью к перепадам температур и влажности и надежной адгезией даже при нагреве, допускается для систем напольного обогрева (теплый пол) и нагреваемых оснований (до +70 оС).
  • Применяется по различным основаниям: бетонным (в т. ч. ячеистый бетон), цементным (цементная штукатурка и шпатлевка), кирпичным, гипсовым (гипсовая штукатурка и листы ГКЛ, ГВЛ), а также на существующие плиточные покрытия.

Преимущества

  • Обеспечивает прочное сцепление с рекомендованными основаниями.

Расход

Расход материала Расход составляет примерно 1,2 кг/м2 для слоя толщиной 1 мм при условии полного заполнения пространства под плитк

Упаковка

Мешок 25 кг. Цена указана за упаковку.

Срок годности

Производитель гарантирует соответствие свойств смесей Паколь Easy Fix Pro техническим требованиям в течение 12 месяцев с даты изготовления при условиях соблюдения правил хранения, транспортирования и применения.

БрендПаколь
Упаковкамешок 25 кг.
Склады производителяКазань
Страна производстваРоссия
Вес25 кг.
ОсноваЦементная
Срок годности, мес.12
ЦветСерый
Кол-во компонентоводнокомпонентный
Клей длядля керамической плитки, для керамогранита, для крупноформатной плитки, для камня, для пола, для стен
Тип клеятиксотропный, морозостойкий, водостойкий
Класс клеяC1TE
РасходРасход материала Расход составляет примерно 1,2 кг/м2 для слоя толщиной 1 мм при условии полного заполнения пространства под плитк
Температура применения, от °С+5 °C
Температура применения, до °C+30 °C

Техническая карта

Название Скачивание
Pakol easy fix pro

Вопросы и ответы

Пока нет обсуждений по этому товару.

Не нашли нужный материал?

Инженер перезвонит и поможет с подбором и расчётом.

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
Мы используем куки, чтобы улучшать работу сайта. Понятно