×
Поиск
Сравнение Сравнить0
Телефон Корзина

Битумная грунтовка ИЖОРА НП-01

Архивный товар

Состав для грунтования бетонных и асфальтобетонных поверхностей перед наплавлением и заливкой гидроизоляционных материалов на основе битума.

Расход0,17 кг/м²
Вес40 кг
Доля нелетучих28 %
О карточке и подборе

Описание и характеристики исходного материала сохранены для ознакомления и сравнения. Подбор выполняет МПКМ среди других материалов текущего ассортимента. Возможность замены зависит от требований проекта и условий применения. Предложения по другим товарам представлены отдельно под их собственными наименованиями.

Архивный товар

Сейчас не поставляем. Подберём аналог из текущего ассортимента.

Подобрать аналог
2018206
Фасовка: барабан 40 кг.

Другие материалы этой категории

Битумно-полимерная грунтовка ИЖОРА НП-01 — однокомпонентный состав, представляющий собой маловязкую жидкость темно-коричневого цвета. В состав материала входят битум, органический растворитель, нефтеполимерные смолы и полимерные добавки. 
Состав поставляется в готовом к применению виде. Изготавливается по ТУ 5772-015-11149403-2006.

После высыхания состав образует однородную прочную пленку с хорошей адгезией к основанию и последующим слоям.

Область применения

Битумно-полимерная грунтовка ИЖОРА НП-01 повышает качество сцепления битумно-полимерных и битумно-резиновых мастик и герметиков и наплавляемой рулонной гидроизоляции с основанием. 
Битумно-полимерная грунтовка ИЖОРА НП-01 предназначена:

  • для грунтования поверхностей перед устройством наплавляемой рулонной гидроизоляции мостовых сооружений;
  • для грунтования стенок швов бетонных и асфальтобетонных покрытий перед заливкой битумно-полимерных и битумно-резиновых мастик и герметиков.

Преимущества

  • Полная совместимость с материалами на битумной основе;
  • повышает сцепление изоляционного слоя с основанием;
  • возможность нанесенния при отрицательных температурах (до –10°С);
  • удобонаносимость;
  • быстрое время высыхания;
  • экономичный расход.

Рекомендации

Не допускается применение материала внутри жилых помещений.

Расход

Расход грунтовки ИЖОРА НП-01 для создания слоя толщиной 40 мкм в сухом остатке составляет 0,17 кг/м2.

Упаковка

Металлические барабаны (40 кг).

Срок годности

36 Месяцев со дня изготовления.

БрендРастро
Упаковкабарабан 40 кг.
Страна производстваРоссия
Вес40 кг.
ОсноваБитумполимерная
Срок годности, мес.36 мес
Доля нелетучих, %28 %
Типбитумная грунтовка, битумный праймер
Области применениядля бетона, для кровли, подготовка бетонного основания
Расход0,17 кг/м²

Техническая карта

Название Скачивание
Izhora np 01

Вопросы и ответы

Пока нет обсуждений по этому товару.

Аналогичные материалы

Не нашли нужный материал?

Инженер перезвонит и поможет с подбором и расчётом.

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
Мы используем куки, чтобы улучшать работу сайта. Понятно