Поиск
Сравнить Сравнить: 0
Телефон Корзина
Каталог товаров
Сравнить Сравнить: 0
 

Смесь для упрочнения бетона с металлическим наполнителем MasterTop 200

Сухой упрочнитель бетонного пола (топпинг) на основе металлическиx заполнителей и добавок.

Сухой упрочнитель бетонного пола (топпинг) на основе металлическиx заполнителей и добавок.

Упаковка:мешок 25 кг.
Склады производителя:Подольск
Страна производства:Бельгия
Вес:25 кг.
Прочность на сжатие, 28 сут, МПа:70 МПа
Срок годности, мес.:18 мес
По запросу

4 / 5 · 14 оценок

  Сравнить
1000297
мешок 25 кг.

MasterTop 200 готовая к применению сухая упрочняющая смесь на основе высокоактивного портландцемента, специально подобранных металлическиx заполнителей и добавок.

Области применения МастерТоп 200

MasterTop 200 предназначен для упрочнения поверхности свежеуложенных (новых) бетонных полов внутри и снаружи помещений, испытывающих очень высокие истирающие и высокие ударные нагрузки.

Преимущества

  • Пол, упрочненный MasterTop 200, по износостойкости превосходит пол, упрочненный MasterTop 100 в 3-4 раза, а тяжелый бетон класса В25 в 6-8 раз. Это обеспечивает высокую степень беспыльности покрытия и увеличивает срок службы пола.
  • Поверхность пола, обработанная материалом MasterTop 200, становится очень плотной, что повышает непроницаемость бетона для воды и агрессивных веществ, качественно улучшая морозостойкость и стойкость к маслам и другим ГСМ.
  • Упрочненный слой однороден с бетонным основанием и составляет с ним единое целое,что исключает его отслоение в процессе эксплуатации.
  • Получение готового к эксплуатации покрытия происходит за один технологический цикл.Это снижает затраты, сокращает сроки проведения работ и позволяет раньше начать эксплуатацию помещения.
  • Материал доступен в различных цветах,стойких к УФ-излучению. Покрытие не выцветает в процессе эксплуатации.

Ограничения

  • Полы, подверженные интенсивному воздействию воды, что может привести к коррозии металлического заполнителя и появлению пятен ржавчины на поверхности.
  • Полы, подвергающиеся воздействию кислот,солей или других веществ, агрессивно воздействующих на бетон.
  • Полы с повышенными требованиями по декоративности и гигиеничности.

Упаковка

Материал MasterTop 200 упакован во влагонепроницаемые мешки по 25 кг.

Расход

Расход сухого упрочнителя MasterTop 200:

  • для легкой и средней нагрузки: 5-6 кг/м2;
  • для средней и большой нагрузки: 6-8 кг/м2;
  • для цветных поверхностей, особенно для светлых тонов: 6-8 кг/м2.

Срок годности

Гарантийный срок годности MasterTop 200 в закрытой неповрежденной упаковке 18 месяцев. Не использовать материал из открытых или поврежденных мешков.
Хранить материал в сухом закрытом помещении, защищать от воздействия влаги и не допускать замораживания.

БрендMaster Builders Solutions
Упаковкамешок 25 кг.
Склады производителяПодольск
Страна производстваБельгия
Вес25 кг.
Прочность на сжатие, 28 сут, МПа70 МПа
Срок годности, мес.18 мес
ЦветСерый
Износостойкость по методу BCAAR0,5
Стойкость к ударамне менее 30 кг.
Тип топпингаметаллизированный
Области примененияавтосервис, аэропорт, гараж, металлургическое предприятие, паркинг, производство, склад, торговой центр, цех с гусеничной техникой
Расход5-6 кг/м²
Рабочая температура, до °C200 °C

Техническая карта

Название
mastertop-200.pdf

Вопросы и ответы

Найдите ответ на свой вопрос или задайте новый

4.0/ 5
2 вопроса
0 отзывов
ЗО
Зоя
25 января 2026 г.
Подскажите технические характеристики MasterTop 200?
служба поддержки mpkm.orgЭксперт28 января 2026 г.
MasterTop 200 — металлизированный топпинг для упрочнения свежеуложенных бетонных полов внутри и снаружи помещений с очень высокими истирающими и ударными нагрузками. Рекомендован для металлургических предприятий, цехов с гусеничной техникой, аэропортов, паркингов, автосервисов.
ЭД
Эдуард
15 ноября 2024 г.
Здравствуйте, при каких условиях нужна дополнительная защита при нанесении MasterTop 200?
служба поддержки mpkm.orgЭксперт16 ноября 2024 г.
Здравствуйте. При температуре воздуха выше +25°C и/или влажности ниже 60%, а также при отсутствии защиты от сквозняков и солнца, верхний слой свежего бетона может пересохнуть до нанесения топпинга. В таких случаях необходима защита поверхности от преждевременного высыхания.

Недавно вы смотрели

Гидротэкс-Б
 

Гидропломба на цементной основе Гидротэкс Б

Гидроизоляция быстротвердеющая в течение 3-5 мин, с высоким сопротивлением гидростатическому давлению воды.

По запросу
 
1 880 руб. ведро 6 кг.

Рекомендуем также

Металлизированный топпинг REFLOOR CT-S300
 

Металлизированный топпинг REFLOOR CT-S300

Модифицированный сплавами железа сухой однокомпонентный состав на цементной основе для упрочнения бетонных покрытий пола

По запросу
 
15 400 руб. мешок 25 кг.
Sikafloor 1 MetalTop
 

Упрочнитель бетона с металлическими слюдками Sikafloor 1 MetalTop

Сухой упрочнитель бетонного пола (топпинг) на основе металлическиx заполнителей и добавок.

По запросу
 

C этим товаром покупают

MasterSeal NP 474
 

Шовный полиуретановый герметик MasterSeal NP 474

Однокомпонентный эластичный влагостойкий герметик для швов

По запросу
 
MasterSeal P 770
 

Полимочевинная грунтовка MasterSeal P 770

Неорганическая полимочевинная композитная грунтовка для мембран MasterSeal M-серии

По запросу
 
MasterTop C 713
 

Кьюринг MasterTop CC 713

Средство для последующего ухода за бетоном натурального цвета

По запросу
 

Есть вопросы о продукции?

Оставьте номер своего телефона
и мы обязательно перезвоним

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
Мы используем куки, чтобы улучшать работу сайта. Понятно