атмосферной водой. Если же такая ситуация произошла, бентонитовый шнур ПНБ необходимо
протереть сухой тканью, защитить от последующего увлажнения и создать условия для его
последующей просушки.
Набухающий профиль из природного натриевого бентонита шириной 25 мм. и толщиной 19 мм., который обладает свойством увеличиваться в объеме при контакте с водой в 2 раза!
Набухающий профиль Аквастоп ПНБ 25х19 — бентонитовый шнур (гидропрокладка), представляющий собой жгут прямоугольного сечения шириной 25 мм. и шириной 19 мм., в состав которого входит природный натриевый бентонит и бутилкаучук. Объемное расширение при контакте с водой составляет 200 %.
Принцип действия материала основан на низкой водопроницаемости природного натриевого бентонита и его свойстве при гидратации набухать и значительно увеличиваться в объеме. В ограниченном для свободного разбухания пространстве образуется плотный водонепроницаемый гель, создающий надежный барьер для поступающей влаги.
Бентонитовый шнур ПНБ применяется для герметизации рабочих и конструкционных швов подземных бетонных сооружений, а также мест прохода инженерных коммуникаций и устанавливается непосредственно перед бетонированием.
Шнуры ПНБ поставляются в картонных ящиках по 20 м. п.
Купить АКВАСТОП ПНБ 25х19 по выгодной цене, а также другие гидроизоляционные материалы можно с доставкой в любой населенный пункт России — Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Краснодар, Нижний Новгород, Волгоград, Воронеж, Самара, Саратов, Пенза, Тамбов и др. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально в зависимости от условий транспортной компании. Мы принимаем различные виды оплаты и гарантируем оперативные сроки поставки. Есть вопросы? Нужно подобрать аналог ПНБ 25х19, уточнить технические характеристики, ознакомиться с сертификатом или инструкцией по применению? Получить консультацию можно по телефону
| Бренд | Аквабарьер |
| Упаковка | рулон 20 пог. м. |
| Наличие на складе | Саратов |
| Склады производителя | Москва |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 15 кг. |
| Основа | Бентонит |
| Плотность, г/см³ | 1,35 |
| Цвет | Чёрный |
| Тип | набухающий профиль |
| Области применения | для герметизации труб и сливных отверстий, для герметизации швов в гидротехнических сооружени, для гидроизоляции швов в дорожных работах, для гидроизоляции швов в тоннелях, для колодцев |
| Ширина профиля, мм. | 25 |
| Толщина профиля, мм. | 19 |
| Стойкость к гидростатическому давлению, атм. | 18 |
| Объемное расширение при контакте с водой, % | 200 |
| Название | |
|---|---|
| akvastop-tip-pnb.pdf |
Найдите ответ на свой вопрос или задайте новый
На сегодняшний день мы принимаем безналичные формы оплаты как от юридических, так и физических лиц (банковский перевод).
Все цены указаны с НДС (22 %).